Екатеринбург
Екатеринбург
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Екатеринбург, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Плещеев (plescheev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Золотая маска" в сочетании с темой "Екатеринбург"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Золотая маска
в сочетании с "Екатеринбург"

15.09.2023"Золотая маска" представит зрителям в Петербурге спектакли из Москвы и Екатеринбурга.
В программу вошли такие спектакли, как "Где ты был так долго, Чувак?" Антона Федорова и "Ромео и Джульетта. Вариации и комментарии" Петра Шерешевского.
https://tass.ru/kultura/18761709
10.09.2023Дирижер Евгений Бражник умер на 79-м году жизни.
Дирижер, народный артист России, лауреат Государственной премии СССР, лауреат театральной премии "Золотая Маска" Евгений Бражник ушел из жизни. Ему было 78 лет. Об этом сообщается на сайте театра "Геликон-опера". Он прославился в начале восьмидесятых годов прошлого века. В Екатеринбурге он смог открыть один из самых ярких оперных театров России и всего мира. С 2006 года Евгений Бражник активно работал в Москве. Последней его работой стала опера Пьетро Масканьи "Сельская...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1884103-umer_evgenii_brazhnik/
04.09.2023Всероссийский фестиваль "Реальный театр" открылся на Урале спектаклем "Золотой маски"
Всего с 4 до 14 сентября будет представлено более десятка спектаклей театров из Санкт-Петербурга, Москвы, Йошкар-Олы, Челябинска, Краснодара и Екатеринбурга.
https://tass.ru/obschestvo/18653957
23.05.2023В Екатеринбурге открылась региональная программа фестиваля "Золотая маска"
Первым зрители увидят постановку "Сирано де Бержерак" Московского художественного театра имени Чехова, также в рамках мероприятия 24 мая в городе пройдет творческая встреча с заслуженным артистом РФ Игорем Золотовицким.
https://tass.ru/kultura/17820473

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Золотая маска